Codice Gara:R1905021
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
15° Indoor Express
Data di svolgimento:04/10/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  JM   02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto281-01     273-01     554     26  26  
2   007D       02 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-02     273-02     542     16  32  
3   003D       03 1  FRANCESCONI Cristian       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-03     264-03     521     22  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 1  MASNOVO Alberto            06/059   Arcieri del Cangrande     250-02     263-01     513     15  22  
2   004A       04 1  DE MIN Renato              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  253-01     247-02     500     10  19  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   270-01     270-01     540     22  20  
2   003B       04 1  ARRA Francesca             21/011   Arcieri Pusteresi         247-03     267-02     514     16  23  
3   006B       03 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  250-02     264-03     514     12  24  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  WINKLER Maximilian         21/002   Arco Club Laives          283-01     279-01     562     28  26  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-01     258-01     527     19  22  
2   006C       03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-02     248-02     499     10  19  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 267-01     272-01     539     18  27  
2   004C       02 1  FRANCESCONI Maddalena      05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto243-02     244-02     487     08  19  
3   005C       04 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto237-03     224-03     461     07  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GM   04 1  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-01     247-01     504     14  19  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto256-01     251-02     507     15  18  
2   005D       03 1  BASSONI Sofia              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-02     254-01     505     13  20  
3   006D       04 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto220-03     201-03     421     02  11  
4   004D  GF   04 1  BUCCI Beatrice             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto158-04     124-04     282     00  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  ELLER Hartmann             21/011   Arcieri Pusteresi         290-01     290-01     580     40  20  
2   010B       01 1  ZAMBELLI Mauro Ettore      04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   286-02     288-02     574     34  26  
3   008B       02 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 277-03     282-03     559     21  37  
4   010D       04 1  ZENATTI Ivan               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-04     268-04     543     10  44  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-01     283-02     567     27  33  
2   009D       02 1  CORDIOLI Stefan            06/001   Compagnia Arcieri Scaliger282-02     282-03     564     26  32  
3   008D       02 1  ZONZIN Stefano             06/001   Compagnia Arcieri Scaliger274-04     282-03     556     25  34  
4   011B       03 1  STERZA Marco               06/059   Arcieri del Cangrande     279-03     272-05     551     21  37  
5   008A       03 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-05     283-01     549     23  33  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 271-01     260-01     531     14  34  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-01     283-01     565     26  33  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto292-01     296-01     588     48  12  
2   010C  AF   04 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-02     278-02     561     21  39  
3   011C  AF   04 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-03     277-03     546     15  38  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto272-02     272-01     544     09  45  
2   011D       04 1  ZENATTI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto272-01     249-02     521     10  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  MM   04 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          252-01     250-01     502     17  11  
2   002C       03 1  BROGGI Massimiliano        21/004   Sportclub Merano          245-02     249-02     494     07  25  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 238-01     243-01     481     12  16  
2   002B       01 1  MACCONI Carlo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto235-03     231-03     466     06  14  
3   002D       03 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 237-02     221-04     458     04  17  
4   001A       03 1  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto209-04     232-02     441     08  10  
5   002A       03 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto183-05     211-05     394     06  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 1  ALFI Katia                 21/002   Arco Club Laives          233-01     226-01     459     08  11  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  MACCONI Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto206-01     205-01     411     03  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto88598        OL   SM   JM   02 CONGEDO Matteo              554     26    26   
                                             8393         OL   SM   SM   02 GIRARDI Enzo                542     16    32   
                                             72782        OL   SM   SM   03 FRANCESCONI Cristian        521     22    17   
                                                                                                       1617     64    75   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto120346       OL   RF   RF   03 TITA Giulia                 507     15    18   
                                             105668       OL   RF   RF   03 BASSONI Sofia               505     13    20   
                                             116206       OL   RF   RF   04 SOCIATI Alyssa              421      2    11   
                                                                                                       1433     30    49   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto83286        CO   JF   JF   01 RONER Elisa                 588     48    12   
                                             125136       CO   JF   AF   04 GHESER Alessia              561     21    39   
                                             121579       CO   JF   AF   04 AGNOLI Gaja                 546     15    38   
                                                                                                       1695     84    89   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto132833       AN   MM   MM   01 MACCONI Carlo               466      6    14   
                                             7507         AN   MM   MM   03 LARGHER Aldo                441      8    10   
                                             61939        AN   MM   MM   03 DI VALERIO Enrico           394      6     7   
                                                                                                       1301     20    31