Codice Gara:R1905029
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Indoor Prenatalizio
Data di svolgimento:30/11/2019 - 01/12/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 2  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  282-02     284-02     566     36  16  
2   008D  JM   04 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto285-01     280-03     565     31  23  
3   008C       02 1  CAVALLAR Samuel            05/017   Arcieri Valli di Non e di 278-03     285-01     563     30  25  
4   008A       02 2  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-04     276-04     549     21  29  
5   008D       03 2  ROCCON Giacomo             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  259-07     272-05     531     14  29  
6   004A       03 3  FENZI Cristian             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-06     261-07     522     21  18  
7   004C       03 1  TAGLIAPIETRA Alberto       06/003   Arcieri Del Leon          240-10     268-06     508     14  16  
8   004D       03 1  SERAGLIO Nicola            06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 245-08     260-08     505     11  24  
9   003A  MM   04 3  NOVELLO Flavio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-05     231-10     497     18  14  
10  003B  MM   04 3  DE MIN Renato              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  244-09     249-09     493     09  28  
11  004A       03 1  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 216-11     227-11     443     05  14  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 1  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 283-01     262-02     545     24  26  
2   004B       03 1  RIZZI Monica               06/003   Arcieri Del Leon          271-02     257-03     528     17  20  
3   006B       03 2  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-03     265-01     522     15  21  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  BOTTARO Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-02     269-01     537     19  27  
2   005A       02 3  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-01     258-03     534     17  28  
3   008A       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 262-03     268-02     530     25  20  
4   006A       03 3  VIDA Sandro                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-04     254-04     511     07  27  
5   005B       03 1  DE GERLONI Mario           05/017   Arcieri Valli di Non e di 221-06     239-05     460     05  12  
6   007D       04 2  ZONER Claudio              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto223-05     234-06     457     10  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  DE NARDIN Elis             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  274-01     281-01     555     24  27  
2   007B       03 3  BROGGIO Marzia             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  260-02     267-02     527     17  24  
3   008A       03 3  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   258-04     255-06     513     18  16  
4   008C       03 3  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      259-03     250-07     509     12  22  
5   004B       03 3  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  246-05     258-04     504     12  24  
6   005A       03 1  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 244-06     260-03     504     12  18  
7   003D       03 3  DE PARIS Edith             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  240-07     257-05     497     17  17  
8   006B       04 3  MAZZORANA Rita             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  225-08     234-08     459     09  09  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 3  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pinè   271-02     275-01     546     20  28  
2   009A       02 3  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     271-01     273-02     544     27  21  
3   009C       01 3  WINKLER Maximilian         21/002   Arco Club Laives          266-03     260-03     526     26  14  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  AF   04 3  DUGARIA Alice              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-01     259-01     516     12  19  
2   007A  AF   04 1  TOMMASINI Eleonora         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-03     241-02     485     08  23  
3   004C  AF   04 3  CAPORALE Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto245-02     227-04     472     06  15  
4   006A       03 1  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 222-04     236-03     458     07  15  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 3  AJETI Albert               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     266-02     272-01     538     20  22  
2   005C       02 3  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-01     268-02     536     22  18  
3   005C       03 1  GIORDANI Mattia            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto258-03     254-04     512     13  17  
4   005D  RM   04 3  PALLA Arthur Kaspar Albin  21/004   Sportclub Merano          227-05     265-03     492     11  19  
5   006C       04 1  MARKART Moritz             21/004   Sportclub Merano          241-04     214-05     455     06  14  
6   004D  RM   04 3  POVIC Nicola Jussi         21/004   Sportclub Merano          207-06     204-06     411     08  03  
7   006A       04 2  CIVES Francesco            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    200-07     198-07     398     03  13  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 2  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 275-01     282-01     557     30  18  
2   006B       04 1  PIRCHER Lea                21/004   Sportclub Merano          241-02     233-03     474     05  13  
3   007B       04 1  ALBER Sarah                21/004   Sportclub Merano          239-03     234-02     473     09  16  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       03 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  261-02     265-01     526     20  24  
2   006D  GM   04 2  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto265-01     251-02     516     12  23  
3   008B       04 3  GROSSI Giordano            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     253-03     248-04     501     12  15  
4   007C       04 2  BORTOLI Luca               21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    248-04     251-03     499     13  12  
5   007B       03 2  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           247-05     243-05     490     10  17  
6   007A       04 2  TADDEI Massimo Alessio     21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    215-08     236-06     451     07  15  
7   006C       04 2  PEZZE' Andrea              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    223-07     227-07     450     06  09  
8   006D  GM   04 3  BADALINI Christian         21/004   Sportclub Merano          229-06     213-08     442     04  11  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 3  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto261-01     253-01     514     17  23  
2   007C       04 3  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto229-02     227-02     456     04  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  CIVES Mauro                21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    268-01     268-01     536     16  28  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  BUCCI Beatrice             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto221-01     223-01     444     06  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 2  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-01     295-01     593     53  07  
2   009A       01 2  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto292-02     287-04     579     39  21  
3   011D       01 3  ELLER Hartmann             21/011   Arcieri Pusteresi         287-04     290-02     577     37  23  
4   010B       01 2  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi287-04     289-03     576     36  24  
5   009B       02 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 288-03     284-08     572     32  28  
6   011B       01 2  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 284-06     286-06     570     30  30  
7   009D       02 2  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  283-07     286-05     569     30  29  
8   009B       01 2  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi282-08     286-06     568     30  28  
9   011C       04 3  STEINER Daniel             21/011   Arcieri Pusteresi         278-10     283-09     561     22  37  
10  011A       01 2  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-09     281-10     559     21  38  
11  010B       04 3  ZENATTI Ivan               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto274-11     278-11     552     18  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 2  BASELLI Sergio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto286-01     281-02     567     28  31  
2   011B       02 3  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-02     286-01     564     25  34  
3   010A       04 3  BAZZICHETTO Renato         06/085   Asd Arcieri Del Torresin  278-02     278-04     556     19  38  
4   010D       02 2  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  276-04     278-03     554     22  33  
5   011A       02 1  MAGRI Abele                04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde273-05     277-06     550     14  42  
6   009A       03 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-07     277-05     548     16  38  
7   010A       03 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-06     266-07     537     09  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 1  PERTESANA Santina          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC266-01     270-01     536     11  37  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C  AM   04 2  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto296-01     296-01     592     52  08  
2   010C       01 2  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-02     285-02     572     32  28  
3   011C       01 1  ANDREATTA Thomas           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto286-03     285-02     571     31  29  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-01     278-01     557     21  35  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  MAULE Andrea               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto281-01     275-01     556     18  40  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  292-01     296-01     588     48  12  
2   011A       02 3  MOCCIA Andrea Nicole       06/085   Asd Arcieri Del Torresin  278-03     282-02     560     21  38  
3   010D       03 3  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto281-02     277-05     558     20  38  
4   010C       03 3  PERINOTTO Elena            06/085   Asd Arcieri Del Torresin  277-04     278-03     555     18  39  
5   010C       04 1  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-05     277-04     552     18  38  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  CONT Michele               05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     258-01     257-01     515     16  14  
2   002B       03 1  BROGGI Massimiliano        21/004   Sportclub Merano          239-02     244-03     483     14  09  
3   002B       01 2  MARCON Lino                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  234-03     249-02     483     04  19  
4   002A       03 2  TIBONI Gianluigi           05/017   Arcieri Valli di Non e di 231-04     242-04     473     09  16  
5   001B  MM   02 3  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     224-05     235-05     459     07  13  
6   003B       03 2  MICHELUZZI Nicola          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  223-06     231-06     454     07  14  
7   002A       04 3  ALARI Fabrizio             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     208-07     216-07     424     05  13  
8   003A       04 2  BOTTAMEDI Massimiliano     05/017   Arcieri Valli di Non e di 201-08     203-08     404     03  11  
9   004B  MM   04 2  BORTOT Elio                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  192-09     200-09     392     05  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       03 3  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  227-01     230-02     457     07  18  
2   001C       04 3  SERPICO Cinzia             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     205-02     242-01     447     05  13  
3   005C       04 2  GOFFREDI Gaetana           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto188-03     197-03     385     05  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  MACCONI Carlo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto257-01     261-01     518     17  17  
2   004C       02 2  PICCININI Giuseppe         03/008   ASD Arcieri Sarzana       245-04     250-02     495     13  14  
3   004A       02 2  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 248-03     241-05     489     10  16  
4   002B       02 3  KULUNDZIJA Milanko         21/004   Sportclub Merano          240-05     247-03     487     10  12  
5   001C       02 1  GIACOMELLI Roberto         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto251-02     230-10     481     07  22  
6   005A       03 2  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 230-09     239-06     469     06  15  
7   004D       02 2  BONI Antonio               06/059   Arcieri del Cangrande     219-12     245-04     464     09  10  
8   001A       03 1  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 233-07     230-09     463     13  06  
9   003C       04 2  SAVI Fabrizio              03/008   ASD Arcieri Sarzana       238-06     224-13     462     05  14  
10  003A       03 1  TABONI Gianpietro          04/059   ASD Comp. Arcieri Alabarde223-10     237-07     460     09  13  
11  002A       03 1  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto233-08     225-12     458     06  15  
12  003D       04 2  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     223-10     231-08     454     08  11  
13  002C       04 3  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     215-13     227-11     442     09  08  
14  003C       03 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto215-14     218-14     433     05  06  
15  002D       04 2  SOPRANA Luciano            06/059   Arcieri del Cangrande     185-15     202-16     387     05  06  
16  002C       04 1  CAVALLAR Andrea            05/017   Arcieri Valli di Non e di 174-17     206-15     380     04  05  
17  002C       04 2  TRENTIN Cesare             05/017   Arcieri Valli di Non e di 179-16     166-17     345     02  03  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  MACCONI Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto209-02     231-01     440     07  13  
2   001D       03 2  DE BACCO Emanuela          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  224-01     211-03     435     05  11  
3   005B       04 2  TURRIN Annalisa            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  175-03     213-02     388     04  08  
4   001B  AF   04 2  ARGENTA Giusy Veronica     06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  156-04     176-04     332     00  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 2  PEZZE' Luca                21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    72-01      121-01     193     00  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto88598        OL   SM   JM   04 CONGEDO Matteo              565     31    23   
                                             8393         OL   SM   SM   02 GIRARDI Enzo                549     21    29   
                                             108101       OL   SM   SM   03 FENZI Cristian              522     21    18   
                                                                                                       1636     73    70   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  81762        OL   SM   SM   01 MONEGO Andrea               566     36    16   
                                             131371       OL   SM   SM   03 ROCCON Giacomo              531     14    29   
                                             5904         OL   SM   MM   04 DE MIN Renato               493      9    28   
                                                                                                       1590     59    73   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto45936        OL   MM   MM   02 BOTTARO Luca                537     19    27   
                                             35469        OL   MM   MM   02 FOGLIO Elio                 534     17    28   
                                             67700        OL   MM   MM   03 VIDA Sandro                 511      7    27   
                                                                                                       1582     43    82   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  52749        OL   MF   MF   02 DE NARDIN Elis              555     24    27   
                                             130772       OL   MF   MF   03 BROGGIO Marzia              527     17    24   
                                             5897         OL   MF   MF   03 SACCHET Valeria             504     12    24   
                                                                                                       1586     53    75   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto134049       OL   JF   AF   04 DUGARIA Alice               516     12    19   
                                             101930       OL   JF   AF   04 TOMMASINI Eleonora          485      8    23   
                                             134048       OL   JF   AF   04 CAPORALE Sara               472      6    15   
                                                                                                       1473     26    57   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/004     Sportclub Merano          108211       OL   AM   RM   04 PALLA Arthur Kaspar Albin   492     11    19   
                                             133204       OL   AM   AM   04 MARKART Moritz              455      6    14   
                                             124335       OL   AM   RM   04 POVIC Nicola Jussi          411      8     3   
                                                                                                       1358     25    36   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       21/001     A.S.D. Arcieri Bolzano    119376       OL   RM   RM   04 BORTOLI Luca                499     13    12   
                                             121870       OL   RM   RM   04 TADDEI Massimo Alessio      451      7    15   
                                             121864       OL   RM   RM   04 PEZZE' Andrea               450      6     9   
                                                                                                       1400     26    36   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90769        CO   SM   SM   01 SUT Jesse                   593     53     7   
                                             72076        CO   SM   SM   01 MIOR Viviano                579     39    21   
                                             26581        CO   SM   SM   01 SANGALLI Fabio              559     21    38   
                                                                                                       1731    113    66   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto39886        CO   MM   MM   02 BASELLI Sergio              567     28    31   
                                             61209        CO   MM   MM   02 ROSSELLI Francesco          564     25    34   
                                             8173         CO   MM   MM   03 BECCARI Franco              548     16    38   
                                                                                                       1679     69   103   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto90557        CO   JM   AM   04 BRUNELLO Antonio            592     52     8   
                                             114478       CO   JM   JM   01 PAULETTO Cristian           572     32    28   
                                             104265       CO   JM   JM   01 ANDREATTA Thomas            571     31    29   
                                                                                                       1735    115    65   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/085     Asd Arcieri Del Torresin  83974        CO   AF   AF   01 BAZZICHETTO Elisa           588     48    12   
                                             106844       CO   AF   AF   02 MOCCIA Andrea Nicole        560     21    38   
                                             111752       CO   AF   AF   03 PERINOTTO Elena             555     18    39   
                                                                                                       1703     87    89   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/006     A.S.D. Arcieri Virtus     114149       AN   SM   SM   02 CONT Michele                515     16    14   
                                             75578        AN   SM   MM   02 APPOLONI Angelo             459      7    13   
                                             137710       AN   SM   SM   04 ALARI Fabrizio              424      5    13   
                                                                                                       1398     28    40   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  122124       AN   SM   SM   01 MARCON Lino                 483      4    19   
                                             6412         AN   SM   SM   03 MICHELUZZI Nicola           454      7    14   
                                             6059         AN   SM   MM   04 BORTOT Elio                 392      5     8   
                                                                                                       1329     16    41   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto132833       AN   MM   MM   01 MACCONI Carlo               518     17    17   
                                             111231       AN   MM   MM   02 GIACOMELLI Roberto          481      7    22   
                                             7507         AN   MM   MM   03 LARGHER Aldo                458      6    15   
                                                                                                       1457     30    54   

2       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole58040        AN   MM   MM   02 FUSARI Paolo                489     10    16   
                                             54765        AN   MM   MM   03 CASILLO Giorgio             469      6    15   
                                             40147        AN   MM   MM   03 DALSASS Marco               463     13     6   
                                                                                                       1421     29    37   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     56513        AN   MM   MM   02 BONI Antonio                464      9    10   
                                             85059        AN   MM   MM   04 LAZZAROTTO Stefano          454      8    11   
                                             130945       AN   MM   MM   04 SOPRANA Luciano             387      5     6   
                                                                                                       1305     22    27   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  111044       AN   JF   JF   03 DE BACCO Emanuela           435      5    11   
                                             115239       AN   JF   JF   04 TURRIN Annalisa             388      4     8   
                                             129742       AN   JF   AF   04 ARGENTA Giusy Veronica      332      0     7   
                                                                                                       1155      9    26