Codice Gara:R2003001
(VEDI Invito)
Località:S.BARTOLOMEO AL MARE (IM)
XXVII TROFEO EPIFANIA CAMPIONATO REGIONALE
Data di svolgimento:05/01/2020 - 06/01/2020
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 4  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     289-01     569     34  22  
2   002D       01 4  ANGELOTTI Graziano         03/008   ASD Arcieri Sarzana       277-02     278-02     555     22  31  
3   003A       01 4  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          266-03     276-03     542     22  27  
4   002A       02 4  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          258-05     271-04     529     15  26  
5   003A  MM   04 1  FLORA Maurizio             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  256-06     266-05     522     21  14  
6   002C       02 4  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          261-04     227-08     488     12  23  
7   004B       04 4  FIANDRINO Christian        03/005   Arc. Club Ventimiglia     248-08     240-07     488     04  27  
8   001A       04 4  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          223-10     253-06     476     13  17  
9   003B       02 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        248-07     201-09     449     09  17  
10  002D       04 3  DELL'ABATE Graziano        03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or237-09     182-11     419     02  12  
11  002A       04 2  CIARAMITARO Filippo        03/005   Arc. Club Ventimiglia     205-11     181-12     386     02  10  
12  001B       04 4  ARALDO Silvio              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or149-12     192-10     341     03  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   262-05     284-01     546     28  19  
2   004C       02 4  MESSERCOLA Luna            03/008   ASD Arcieri Sarzana       269-03     276-02     545     21  32  
3   003D       02 2  NOZIGLIA Cinzia            12/170   Fiamme Oro                276-01     266-05     542     20  25  
4   005A       01 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    262-06     274-03     536     18  25  
5   007B       02 4  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     269-04     267-04     536     16  27  
6   003B       02 2  LIA Natalia                03/001   A.G.A.                    270-02     261-06     531     17  25  
7   004D       03 4  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          251-07     249-07     500     16  17  
8   002D       04 2  PELVIO Elisa               03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  170-09     246-08     416     05  17  
9   003C       04 2  BIANCHERI Magda Lucia      03/005   Arc. Club Ventimiglia     172-08     179-09     351     05  04  
10  004A       04 4  CARETTO Elena              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or99-10      99      02  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 4  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-01     265-04     534     15  26  
2   005A       03 3  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        263-02     269-01     532     19  21  
3   005A       03 4  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          260-04     265-05     525     16  21  
4   005B       03 2  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  253-08     268-02     521     19  17  
5   006A       03 4  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          263-03     257-07     520     13  24  
6   004B       03 3  SIRI Flavio                03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or258-07     257-08     515     13  19  
7   005B       02 3  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super246-09     268-03     514     13  25  
8   004D       03 3  CASSINI Vittorio           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-05     253-09     512     09  25  
9   004B       03 1  PIANO Sergio               01/066   Iuvenilia                 241-11     261-06     502     11  26  
10  004C       03 1  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        258-06     241-12     499     11  18  
11  002B       04 3  PASQUALOTTO Vittorio       03/009   Arc.San Bartolomeo        245-10     245-10     490     09  19  
12  004A       04 3  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        218-12     242-11     460     07  13  
13  004C       04 3  DULBECCO Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     192-13     238-13     430     08  11  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 4  CAPACCIO Patrizia          03/008   ASD Arcieri Sarzana       220-02     217-02     437     06  14  
2   007C       04 4  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    208-03     220-01     428     04  10  
3   005C       03 2  DE POLO Sabrina            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   221-01     204-03     425     05  15  
4   006B       04 4  MERIGONE Antonella         03/005   Arc. Club Ventimiglia     192-04     172-04     364     01  12  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    279-01     282-01     561     28  26  
2   003C       02 4  TONELLI Davide             03/008   ASD Arcieri Sarzana       275-02     274-02     549     28  18  
3   004A       03 1  LIONELLO Davide            03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-03     244-03     499     10  21  
4   006A       03 3  GUGOLE Lorenzo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     245-04     231-04     476     16  19  
5   003D       04 4  LANTERI Mattia             03/005   Arc. Club Ventimiglia     195-05     165-05     360     05  05  
6   005D       04 4  CIMOLATO Stefano           03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or125-06     88-06      213     01  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   283-01     276-01     559     29  23  
2   002B       02 4  MARTINO Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        250-02     247-02     497     12  20  
3   007A       03 4  DELFINO Giulia             03/018   Arcieri 5 Stelle          226-03     236-03     462     05  20  
4   002C       03 3  VOLANTE Silvia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     224-04     228-04     452     07  19  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 4  CANAZZA Javier Emil        03/001   A.G.A.                    272-01     263-01     535     20  22  
2   005B       04 4  BALDONI Pietro             03/008   ASD Arcieri Sarzana       193-02     212-02     405     06  12  
3   006C       04 4  ZUNINO Dario               03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or169-03     123-03     292     00  09  
4   004B       04 2  PELUSO Matteo              03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI120-04     98-04      218     00  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 3  GHILINO Alessia            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     260-01     267-01     527     14  24  
2   004A       04 2  APPARI Emma                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   252-02     234-02     486     08  22  
3   003C       04 1  FERRARO Martina            03/009   Arc.San Bartolomeo        212-03     218-03     430     11  07  
4   003C       04 3  COTTA Arianna              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     128-04     161-04     289     04  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  CASSINI Giacomo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     262-01     242-01     504     13  21  
2   001D       04 4  GIACCARDI Giorgio          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     190-02     130-03     320     04  11  
3   002B       04 2  DARDANELLI Matteo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     149-04     155-02     304     05  08  
4   003B       04 3  VALLONE Cristian           03/009   Arc.San Bartolomeo        180-03     100-05     280     03  05  
5   003B       04 4  GALLO Rayhan               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     85-05      119-04     204     01  04  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 2  TARANTINI Beatrice         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI253-01     250-01     503     11  20  
2   002A       04 3  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-02     229-02     465     07  16  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 4  ANDREONI Massimiliano      03/008   ASD Arcieri Sarzana       284-03     288-01     572     32  28  
2   008C       02 1  LAVEZZARO Luca             01/080   SSD DLF Alessandria       285-01     283-02     568     28  32  
3   007A       03 2  MACCHIAVELLO Samuele       03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   285-01     276-05     561     21  39  
4   006C       04 2  MINETTI Matteo             03/001   A.G.A.                    276-04     279-04     555     18  38  
5   006A       03 2  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   273-05     280-03     553     16  42  
6   008A       04 1  BIAGIONI Stefano           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   263-06     275-06     538     10  39  
7   009C       04 4  DE CRIGNIS Athos           03/008   ASD Arcieri Sarzana       258-07     245-07     503     08  37  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  BENZINI Erica              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   290-01     281-01     571     31  29  
2   008A       03 2  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   282-02     280-03     562     22  38  
3   009A       02 1  ROCCA Anna                 03/001   A.G.A.                    277-04     280-02     557     18  41  
4   009B       04 3  VOLPONI Simona             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     279-03     271-05     550     18  35  
5   009A       03 3  RICCOMINI Francesca        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   274-05     273-04     547     10  47  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  CANEPA Luciano             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   288-01     284-02     572     32  28  
2   009A       03 4  BENEDETTI Mauro            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   280-02     284-02     564     25  34  
3   009C       03 1  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     279-03     279-05     558     21  36  
4   006D       03 2  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  279-03     278-06     557     22  34  
5   008B       02 3  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     269-09     285-01     554     24  34  
6   008B       02 4  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   271-08     281-04     552     18  37  
7   010B       03 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        277-05     275-07     552     17  39  
8   007C       03 2  MARZI Maurizio             03/001   A.G.A.                    274-07     273-10     547     19  33  
9   009D       03 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/009   Arc.San Bartolomeo        269-10     274-08     543     17  31  
10  008C       04 2  FOTI Michele               03/005   Arc. Club Ventimiglia     275-06     268-14     543     11  41  
11  008D       04 2  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        268-11     268-13     536     08  42  
12  010C       04 1  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     265-12     269-11     534     06  42  
13  008C       04 4  CAMPAGNOLO Mario           03/005   Arc. Club Ventimiglia     254-14     274-09     528     11  36  
14  008D       04 1  OCCONI Alberto             03/005   Arc. Club Ventimiglia     257-13     268-12     525     13  34  
15  007B       04 2  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        254-15     252-16     506     12  28  
16  008C       04 3  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     241-16     256-15     497     07  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 3  GODANO Michea              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   287-01     295-01     582     42  18  
2   008B       02 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    284-03     283-02     567     28  31  
3   008B       02 2  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    285-02     281-04     566     26  34  
4   009B       02 4  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   277-04     281-03     558     22  34  
5   009C       03 3  MASSA Matteo               03/009   Arc.San Bartolomeo        271-05     280-05     551     21  17  
6   009B       04 1  COSTIGLIOLO Filippo        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   211-06     218-06     429     02  24  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 2  APPARI Marta               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   249-01     207-01     456     05  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 2  PICARDO Tommaso            03/001   A.G.A.                    276-01     279-01     555     17  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A  MM   04 1  CACCIALANZA Andrea         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   252-01     259-01     511     09  26  
2   009D       03 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    252-02     246-03     498     08  20  
3   007A       01 3  ZUNINO Mirko               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-05     252-02     494     11  16  
4   007D  MM   04 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     244-04     244-04     488     12  19  
5   005d  MM   03 1  CINTOLI Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     230-06     242-05     472     05  19  
6   009A       03 2  FORNACINI Fabio            03/005   Arc. Club Ventimiglia     247-03     210-07     457     09  18  
7   011A       03 4  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     216-07     229-06     445     04  10  
8   006A       04 1  GAMBINI Gabriele           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   180-08     172-08     352     04  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       03 2  FAVETO Lorenza             03/001   A.G.A.                    233-01     244-01     477     12  14  
2   009C       03 2  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        225-02     213-02     438     04  13  
3   007A       04 1  TOFARELLI Monica           03/009   Arc.San Bartolomeo        197-03     183-03     380     09  07  
4   010A       04 2  MORAGLIA Elga              03/009   Arc.San Bartolomeo        150-04     143-04     293     02  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 4  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    266-01     259-01     525     13  26  
2   011B       01 4  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    256-02     253-03     509     15  13  
3   005C       01 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        251-04     256-02     507     13  16  
4   011C       02 4  PICCININI Giuseppe         03/008   ASD Arcieri Sarzana       253-03     247-09     500     09  26  
5   007C       02 3  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super247-05     251-04     498     11  19  
6   006C       02 1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        241-08     249-05     490     13  17  
7   006D       02 1  CAPALBO Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        243-06     247-08     490     11  19  
8   010B       03 4  CAVANNA Massimo            03/001   A.G.A.                    242-07     235-11     477     12  16  
9   006B       03 3  ZICHICHI Claudio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super227-11     249-06     476     08  17  
10  007B       03 1  TORTONESI Giuliano         03/009   Arc.San Bartolomeo        225-12     249-07     474     05  17  
11  006B       03 1  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        236-09     234-12     470     12  10  
12  011A       02 2  MARAZZI Gabriele           03/001   A.G.A.                    209-14     247-10     456     05  13  
13  010A       03 4  SAVI Fabrizio              03/008   ASD Arcieri Sarzana       233-10     218-14     451     06  17  
14  006D       04 3  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI216-13     228-13     444     04  12  
15  010D       04 2  SPORENI Roberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     186-17     199-15     385     03  08  
16  007B       04 3  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI195-16     181-16     376     03  10  
17  011B       04 2  APPARI Fernando            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   196-15     165-18     361     03  09  
18  007C       04 1  FERRARO Aldo               03/009   Arc.San Bartolomeo        145-18     176-17     321     02  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 4  SACCO Daniela              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   246-01     246-01     492     07  23  
2   010D       04 4  SIROLA Radojka             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   213-02     173-02     386     03  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       04 2  SALERNO Arianna            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI79-01      79      00  02  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  TORTONESI Andrea           03/009   Arc.San Bartolomeo        226-01     252-01     478     08  16  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       04 2  FIORITO Daniele            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI222-01     233-01     455     06  15  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B  GF   04 2  DAUTI Dea                  03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI137-01     154-01     291     01  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          58370        OL   SM   SM   01 LOSI Gianmaria              569     34    22   
                                             62641        OL   SM   SM   01 BEN FEKIH ALI Saber         542     22    27   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             529     15    26   
                                                                                                       1640     71    75   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        OL   MM   MM   03 PRETTE Cesare               532     19    21   
                                             61143        OL   MM   MM   03 ARGENTO Cesare              499     11    18   
                                             3278         OL   MM   MM   04 PASQUALOTTO Vittorio        490      9    19   
                                                                                                       1521     39    58   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     124685       OL   RM   RM   03 CASSINI Giacomo             504     13    21   
                                             128276       OL   RM   RM   04 GIACCARDI Giorgio           320      4    11   
                                             128275       OL   RM   RM   04 DARDANELLI Matteo           304      5     8   
                                                                                                       1128     22    40   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   122754       CO   SM   SM   03 MACCHIAVELLO Samuele        561     21    39   
                                             108769       CO   SM   SM   03 MERELLO Michele             553     16    42   
                                             131384       CO   SM   SM   04 BIAGIONI Stefano            538     10    39   
                                                                                                       1652     47   120   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   103249       CO   SF   SF   01 BENZINI Erica               571     31    29   
                                             90286        CO   SF   SF   03 ROSSI Stella                562     22    38   
                                             98512        CO   SF   SF   03 RICCOMINI Francesca         547     10    47   
                                                                                                       1680     63   114   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   83927        CO   MM   MM   02 CANEPA Luciano              572     32    28   
                                             110971       CO   MM   MM   03 BENEDETTI Mauro             564     25    34   
                                             93572        CO   MM   MM   02 DE PONTI Fabio              552     18    37   
                                                                                                       1688     75    99   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     93543        CO   MM   MM   03 CASANOVA FUGA Massimo       558     21    36   
                                             98030        CO   MM   MM   04 FOTI Michele                543     11    41   
                                             61205        CO   MM   MM   04 LONIS Enrico                534      6    42   
                                                                                                       1635     38   119   

3       03/009     Arc.San Bartolomeo        55634        CO   MM   MM   03 COSENTINO Dario             552     17    39   
                                             3278         CO   MM   MM   03 PASQUALOTTO Vittorio        543     17    31   
                                             3201         CO   MM   MM   04 CAPALBO Giuseppe            536      8    42   
                                                                                                       1631     42   112   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   98161        CO   JM   JM   01 GODANO Michea               582     42    18   
                                             93573        CO   JM   JM   02 DE PONTI Luca               558     22    34   
                                             128177       CO   JM   JM   04 COSTIGLIOLO Filippo         429      2    24   
                                                                                                       1569     66    76   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     126928       AN   SM   SM   01 ZUNINO Mirko                494     11    16   
                                             100346       AN   SM   MM   04 FERRI Guido                 488     12    19   
                                             102331       AN   SM   MM   03 CINTOLI Bruno               472      5    19   
                                                                                                       1454     28    54   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        47977        AN   SF   SF   03 CAPALBO Francesca           438      4    13   
                                             112862       AN   SF   SF   04 TOFARELLI Monica            380      9     7   
                                             130404       AN   SF   SF   04 MORAGLIA Elga               293      2     3   
                                                                                                       1111     15    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    50988        AN   MM   MM   01 PITTALUGA Fabio             525     13    26   
                                             54630        AN   MM   MM   01 GARBINI Piero               509     15    13   
                                             58057        AN   MM   MM   03 CAVANNA Massimo             477     12    16   
                                                                                                       1511     40    55   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   MM   MM   01 PRETTE Cesare               507     13    16   
                                             110727       AN   MM   MM   02 GABRIELLI Napoleone         490     13    17   
                                             3201         AN   MM   MM   02 CAPALBO Giuseppe            490     11    19   
                                                                                                       1487     37    52